Вторник, 2024-05-21, 0:15 AM
Приветствую Вас гость? а ну быро регится :D | RSS

THE FIRST

Главная | Регистрация | Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » фильм "Первый" » ваши предложения по фильму » Скажите ка, как и где лучше всего модеировать живых существ? (Предлагаем пролраммы, и не только.)
Скажите ка, как и где лучше всего модеировать живых существ?
AirДата: Пятница, 2008-02-08, 3:58 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
выслушиваем предложения по спецеффектам и тому подобному... biggrin

Ромарио
 
TOMinatorДата: Воскресенье, 2008-07-06, 11:16 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В ZBrush получаются красивые монстры (правда, я не умею им пользоваться))) + с ним хорошо использовать 3DS Max. Прочие эффекты (огонь от выстрела, кровь и т.д.) можно сделать в Adobe After Effects. И всё это требует умения и мощного компа))).
Было бы хорошо, если в фильме использовали хорошие костюмы (сталкерские комбинезоны с бронью) и автоматы..., а то по Зоне с пистолетом бегать - это, согласитесь, не серьёзно)). Но, так как бюджет фильма ограниченный, то следует положиться на собственные умения и попытаться выучить что-нибудь новое.
ЗЫ: У меня мечта о фильме по СТАЛКЕРу появилась после прочтения мною первой книги "Клык", ну а потом пошло-поехало)) Может хоть буржуи додумаются снять мега фильм по нему, а то такой шедевр лежит и пылится, ждёт когда по нему фильм снимут....эээээх...

Чуть не забыл. А где вы снимаете всё это? В каком городе?

Добавлено (2008-07-06, 11:16 Pm)
---------------------------------------------
Случайно набрёл в инете на сайт с видеоуроками по Adobe After Effects CS3. Много полезностей там: следы крови, выстрелы, сделать рожу как у "демона" (хотя он больше похож на зомбаря) и т.д. Был бы у меня анлим, я бы там скачал эти уроки. Вообщем вот адрес www.videocopilot.net .

Сообщение отредактировал TOMinator - Воскресенье, 2008-07-06, 11:15 PM
 
DiantreДата: Вторник, 2008-08-12, 12:40 PM | Сообщение # 3
devil boy
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: 11
Статус: Offline
питер

 
sergei_A_MДата: Четверг, 2009-08-06, 1:52 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
лично я все спецэффекты делаютв программе DesignBuilderFilm 3.4v если интересно можем обсудить. Но софт правда у меня платный, я его за 2000 у.е покупал и не жалею

партнерская программа партнерская программа партнерская программа
 
vasyaДата: Суббота, 2011-08-06, 12:23 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
продвигаем сайты

web- раскручиваем сайт. лечение на web сайте
 
Форум » фильм "Первый" » ваши предложения по фильму » Скажите ка, как и где лучше всего модеировать живых существ? (Предлагаем пролраммы, и не только.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz